Vorrunde der Österreichischen Kindermannschaftswettkämpfe | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 29. - 30.5.2010 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Lagen | Staffeln Lagen | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll |
1 - 29. Mai 2010 - 29.05.2010 - 15:00 | |||||||
1. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
2. | Knaben | 50m Rücken | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
3. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
4. | Knaben | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
5. | Mädchen | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
6. | Knaben | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
7. | Mädchen | 400m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
8. | Knaben | 400m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll |
2 - 30. Mai 2010 - 30.05.2010 - 10:00 | |||||||
9. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
10. | Knaben | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
11. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
12. | Knaben | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
13. | Mädchen | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll | |
14. | Knaben | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgänge 1998 - 2001 | Startliste | Protokoll |