Wr. Cup 2009/2010 Runde 4 | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 18.4.2010 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Rücken | Rücken | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 9 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 1998 - 1999 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 1998 - 1999 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 12 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 12 + | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 9 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 1998 - 1999 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 1998 - 1999 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 12 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 12 + | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Lagen | |||||||||||
4 x 25m | Direkter Endlauf | 2000 + | Startliste | Protokoll | |||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | 1997 - 1999 | Startliste | Protokoll | |||||||
4 x 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4 - Runde 4 - 18.4.10 - 14:00 | |||||||
41. | Mädchen | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:00 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
42. | Knaben | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:05 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
43. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:15 | Jahrgänge 1998 - 1999 | Startliste | Protokoll |
44. | Knaben | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:20 | Jahrgänge 1998 - 1999 | Startliste | Protokoll |
45. | Frauen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:25 | Jahrgang 1997 und älter | Startliste | Protokoll |
46. | Männer | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:40 | Jahrgang 1997 und älter | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
47. | Mädchen | 25m Rücken | Direkter Endlauf | 15:10 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
48. | Knaben | 25m Rücken | Direkter Endlauf | 15:20 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
49. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 15:25 | Jahrgänge 1998 - 1999 | Startliste | Protokoll |
50. | Knaben | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 15:35 | Jahrgänge 1998 - 1999 | Startliste | Protokoll |
51. | Frauen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 15:45 | Jahrgang 1997 und älter | Startliste | Protokoll |
52. | Männer | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 15:55 | Jahrgang 1997 und älter | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
53. | Mädchen | 4 x 25m Lagen | Direkter Endlauf | 16:30 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
54. | Mädchen | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 16:35 | Jahrgänge 1997 - 1999 | Startliste | Protokoll |
55. | Frauen | 4 x 100m Lagen | Direkter Endlauf | 16:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |