Wr. Cup 2011 Runde 1 | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 16.1.2011 |
Meldestatistik nach Vereinen | Medaillengewinner nach Wettkämpfen | Fortschritte von Schwimmern (Details) |
Medaillenspiegel | Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) | |
Männer | Frauen | ||||||||||
Rücken | Rücken | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
Brust | Brust | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 4 x 25m | Direkter Endlauf | ......... | ......... | ||||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
1. | Mädchen | K: 25m Beinschlag Delphin | Direkter Endlauf | Cup: Anfänger | Startliste | Protokoll | |
2. | Knaben | K: 25m Beinschlag Delphin | Direkter Endlauf | Cup: Anfänger | Startliste | Protokoll |
Meldestatistik nach Vereinen | Medaillengewinner nach Wettkämpfen | Fortschritte von Schwimmern (Details) |
Medaillenspiegel | Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) | |
1 - Runde 1 - 16.01.2011 - 14:00 | |||||||
1. | Mädchen | K: 25m Beinschlag Delphin | Direkter Endlauf | Cup: Anfänger | Startliste | Protokoll | |
2. | Knaben | K: 25m Beinschlag Delphin | Direkter Endlauf | Cup: Anfänger | Startliste | Protokoll | |
3. | Mädchen | 25m Rücken | Direkter Endlauf | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll | |
4. | Knaben | 25m Rücken | Direkter Endlauf | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll | |
5. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll | |
6. | Knaben | 50m Rücken | Direkter Endlauf | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll | |
7. | Mädchen | 25m Brust | Direkter Endlauf | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll | |
8. | Knaben | 25m Brust | Direkter Endlauf | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll | |
9. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll | |
10. | Knaben | 50m Brust | Direkter Endlauf | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll | |
11. | Mädchen | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll | |
12. | Knaben | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll | |
13. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll | |
14. | Knaben | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll | |
15. | Mädchen | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | Cup: Kinder | ......... | ......... | |
16. | Knaben | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll |