Wr. Cup 2011 Runde 2 | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 27.2.2011 |
Medaillenspiegel | Mehrfach-Medaillengewinner | Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) |
Medaillengewinner nach Wettkämpfen | Neue Rekorde nach Disziplinen | Fortschritte von Schwimmern (Details) |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |||||||
Rücken | Rücken | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
Brust | Brust | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
Staffeln Lagen | Staffeln Lagen | ||||||||||
4 x 25m | Direkter Endlauf | ......... | ......... | 4 x 50m | Direkter Endlauf | Startliste | Protokoll | ||||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
17. | Mädchen | K: 25m Beinschlag Brust | Direkter Endlauf | 14:00 | Cup: Anfänger | ......... | ......... |
18. | Knaben | K: 25m Beinschlag Brust | Direkter Endlauf | 14:00 | Cup: Anfänger | ......... | ......... |
Medaillenspiegel | Mehrfach-Medaillengewinner | Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) |
Medaillengewinner nach Wettkämpfen | Neue Rekorde nach Disziplinen | Fortschritte von Schwimmern (Details) |
2 - Runde 2 - 27.02.2011 - 14:00 | |||||||
17. | Mädchen | K: 25m Beinschlag Brust | Direkter Endlauf | 14:00 | Cup: Anfänger | ......... | ......... |
18. | Knaben | K: 25m Beinschlag Brust | Direkter Endlauf | 14:00 | Cup: Anfänger | ......... | ......... |
19. | Knaben | 4 x 25m Lagen | Direkter Endlauf | 14:00 | Cup: Kinder | ......... | ......... |
20. | Mädchen | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 14:00 | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll |
21. | Mädchen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 14:05 | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll |
22. | Knaben | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 14:10 | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll |
23. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:10 | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll |
24. | Knaben | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 14:30 | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll |
25. | Mädchen | 25m Rücken | Direkter Endlauf | 14:40 | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll |
26. | Knaben | 25m Rücken | Direkter Endlauf | 14:45 | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll |
27. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 14:45 | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll |
28. | Knaben | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 15:05 | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll |
29. | Mädchen | 25m Brust | Direkter Endlauf | 15:20 | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll |
30. | Knaben | 25m Brust | Direkter Endlauf | 15:20 | Cup: Kinder | Startliste | Protokoll |
31. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 15:20 | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll |
32. | Knaben | 50m Brust | Direkter Endlauf | 15:40 | Cup: Schüler | Startliste | Protokoll |
200. | Männer | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 15:55 | Maccabiah Qualifikationslauf | Startliste | Protokoll |