Österr. Mannschaftsmeisterschaften Finale | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 17. - 18.12.2011 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
1500m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 800m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
200m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Lagen | Staffeln Lagen | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
1 - 17. Dezember 2011 - 17.12.2011 - 14:00 | |||||||
1. | Frauen | 200m Brust | Direkter Endlauf | 14:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Männer | 200m Brust | Direkter Endlauf | 14:20 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3. | Frauen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4. | Männer | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:50 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
5. | Frauen | 200m Rücken | Direkter Endlauf | 15:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
6. | Männer | 200m Rücken | Direkter Endlauf | 15:20 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
7. | Frauen | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 15:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
8. | Männer | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 15:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
9. | Frauen | 800m Freistil | Direkter Endlauf | 15:50 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
10. | Männer | 1500m Freistil | Direkter Endlauf | 16:55 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2 - 18. Dezember 2011 - 18.12.2011 - 9:00 | |||||||
11. | Frauen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 9:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
12. | Männer | 100m Brust | Direkter Endlauf | 9:10 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
13. | Frauen | 200m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9:25 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
14. | Männer | 200m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
15. | Frauen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
16. | Männer | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
17. | Frauen | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 10:25 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
18. | Männer | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 10:55 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3 - 18. Dezember 2011 - 18.12.2011 - 14:30 | |||||||
19. | Frauen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 14:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
20. | Männer | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 14:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
21. | Frauen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 14:50 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
22. | Männer | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 15:10 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
23. | Frauen | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 15:25 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
24. | Männer | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 15:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |