Landesmeisterschaften der Schulen 2011 | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 20.6.2011 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | 2000 + | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | 2000 + | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 11 - 14 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 11 - 14 | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | 2000 + | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | 2000 + | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 11 - 14 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 11 - 14 | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 25m | Direkter Endlauf | 2000 + | Startliste | Protokoll | 4 x 25m | Direkter Endlauf | 2000 + | Startliste | Protokoll | ||
4 x 50m | Direkter Endlauf | 11 - 14 | Startliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | 11 - 14 | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
13. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 10:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
1 - 20. Juni 2011 - 20.06.2011 - 9:00 | |||||||
1. | Mädchen | 25m Brust | Direkter Endlauf | 9:00 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
2. | Knaben | 25m Brust | Direkter Endlauf | 9:05 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
3. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 9:10 | Jahrgänge 1997 - 2000 | Startliste | Protokoll |
4. | Knaben | 50m Brust | Direkter Endlauf | 9:20 | Jahrgänge 1997 - 2000 | Startliste | Protokoll |
5. | Frauen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 9:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
6. | Männer | 50m Brust | Direkter Endlauf | 9:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
7. | Mädchen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 9:40 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
8. | Knaben | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 9:40 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
9. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 9:45 | Jahrgänge 1997 - 2000 | Startliste | Protokoll |
10. | Knaben | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 10:00 | Jahrgänge 1997 - 2000 | Startliste | Protokoll |
11. | Frauen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 10:10 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
12. | Männer | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 10:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
13. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 10:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
14. | Mädchen | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 10:20 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
15. | Knaben | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 10:20 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
16. | Mädchen | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 10:25 | Jahrgänge 1997 - 2000 | Startliste | Protokoll |
17. | Knaben | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 10:30 | Jahrgänge 1997 - 2000 | Startliste | Protokoll |