SPORTUNION - Bundesm. 2011 | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 15. - 16.10.2011 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
200m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 4 x 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Lagen | Staffeln Lagen | ||||||||||
4 x 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | 4 x 100m | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
1 - 15. Oktober 2011 - 15.10.2011 - 16:05 | |||||||
1. | Frauen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 16:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Männer | 100m Brust | Direkter Endlauf | 16:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3. | Frauen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 16:20 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4. | Männer | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 16:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
5. | Frauen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 16:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
6. | Männer | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 17:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
7. | Frauen | 4 x 100m Freistil | Direkter Endlauf | 17:10 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
8. | Männer | 4 x 100m Freistil | Direkter Endlauf | 17:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2 - 16. Oktober 2011 - 16.10.2011 - 10:00 | |||||||
9. | Frauen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
10. | Männer | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
11. | Frauen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:20 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
12. | Männer | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
13. | Frauen | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 10:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
14. | Männer | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 11:10 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
15. | Frauen | 4 x 100m Lagen | Direkter Endlauf | 11:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
16. | Männer | 4 x 100m Lagen | Direkter Endlauf | 11:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |