Österr. Kinder und Jugendmeisterschaft 2014 im Flossenschwimmen und Streckentauchen | Kurze Bahn (25m) |
Vienna, Floridsdorf (AUT) | 29. - 30.11.2014 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Apnea | Apnea | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | E, F | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | 8 - 14 | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
1. | Jungen | 50m BiFins - ML | Direkter Endlauf | 13:30 | E | Startliste | Protokoll |
18. | Jungen | 100m BiFins - ML | Direkter Endlauf | 10:00 | E | Startliste | Protokoll |
2. | Mädchen | 50m BiFins - ML | Direkter Endlauf | 13:35 | Jahrgänge 2000 - 2004 | Startliste | Protokoll |
19. | Mädchen | 100m BiFins - ML | Direkter Endlauf | 10:05 | Jahrgänge 2000 - 2004 | Startliste | Protokoll |
3. | Jungen | 100m BiFins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 13:45 | F | Startliste | Protokoll |
20. | Jungen | 25m BiFins Kraul | Direkter Endlauf | 10:15 | G | Startliste | Protokoll |
4. | Mädchen | 100m BiFins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 13:50 | F | Startliste | Protokoll |
21. | Mädchen | 25m BiFins Kraul | Direkter Endlauf | 10:15 | G | Startliste | Protokoll |
5. | Jungen | 200m FS | Direkter Endlauf | 14:00 | E | Startliste | Protokoll |
6. | Mädchen | 200m FS | Direkter Endlauf | 14:05 | Jahrgänge 2000 - 2004 | Startliste | Protokoll |
7. | Jungen | 25m BiFins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 14:10 | G | Startliste | Protokoll |
8. | Mädchen | 25m BiFins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 14:15 | G | Startliste | Protokoll |
24. | Jungen | 200m BiFins Kraul | Direkter Endlauf | 10:55 | E, F | Startliste | Protokoll |
25. | Mädchen | 200m BiFins Kraul | Direkter Endlauf | 11:05 | Jahrgänge 2000 - 2006 | Startliste | Protokoll |
9. | Jungen | 50m FS | Direkter Endlauf | 14:20 | E | Startliste | Protokoll |
26. | Jungen | 50m Bifins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 11:25 | F, G | Startliste | Protokoll |
10. | Mädchen | 50m FS | Direkter Endlauf | 14:20 | Jahrgänge 2000 - 2004 | Startliste | Protokoll |
27. | Mädchen | 50m Bifins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 11:30 | F, G | Startliste | Protokoll |
11. | Jungen | 25m Bifins Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:55 | E, F | Startliste | Protokoll |
28. | Jungen | 50m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 11:40 | E, F, G | Startliste | Protokoll |
12. | Mädchen | 25m Bifins Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:05 | Jahrgänge 2000 - 2006 | Startliste | Protokoll |
29. | Mädchen | 50m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 11:50 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
13. | Jungen | 100m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 15:15 | E, F | Startliste | Protokoll |
30. | Jungen | 100m FS | Direkter Endlauf | 12:05 | E | Startliste | Protokoll |
14. | Mädchen | 100m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 15:30 | Jahrgänge 2000 - 2006 | Startliste | Protokoll |
31. | Mädchen | 100m FS | Direkter Endlauf | 12:10 | Jahrgänge 2000 - 2004 | Startliste | Protokoll |
15. | Mixed | 4 x 25m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 15:45 | G | Startliste | Protokoll |
32. | Mixed | 4 x 25m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 12:15 | E | Startliste | Protokoll |
16. | Mixed | 4 x 50m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 15:50 | E | Startliste | Protokoll |
33. | Mixed | 4 x 25m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 12:20 | F | Startliste | Protokoll |
17. | Mixed | 4 x 50m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 15:55 | F | Startliste | Protokoll |
1 - Samstag, 29. November 2014 - 29.11.2014 - 13:30 | |||||||
1. | Jungen | 50m BiFins - ML | Direkter Endlauf | 13:30 | E | Startliste | Protokoll |
2. | Mädchen | 50m BiFins - ML | Direkter Endlauf | 13:35 | Jahrgänge 2000 - 2004 | Startliste | Protokoll |
3. | Jungen | 100m BiFins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 13:45 | F | Startliste | Protokoll |
4. | Mädchen | 100m BiFins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 13:50 | F | Startliste | Protokoll |
5. | Jungen | 200m FS | Direkter Endlauf | 14:00 | E | Startliste | Protokoll |
6. | Mädchen | 200m FS | Direkter Endlauf | 14:05 | Jahrgänge 2000 - 2004 | Startliste | Protokoll |
7. | Jungen | 25m BiFins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 14:10 | G | Startliste | Protokoll |
8. | Mädchen | 25m BiFins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 14:15 | G | Startliste | Protokoll |
9. | Jungen | 50m FS | Direkter Endlauf | 14:20 | E | Startliste | Protokoll |
10. | Mädchen | 50m FS | Direkter Endlauf | 14:20 | Jahrgänge 2000 - 2004 | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
11. | Jungen | 25m Bifins Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:55 | E, F | Startliste | Protokoll |
12. | Mädchen | 25m Bifins Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:05 | Jahrgänge 2000 - 2006 | Startliste | Protokoll |
13. | Jungen | 100m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 15:15 | E, F | Startliste | Protokoll |
14. | Mädchen | 100m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 15:30 | Jahrgänge 2000 - 2006 | Startliste | Protokoll |
15. | Mixed | 4 x 25m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 15:45 | G | Startliste | Protokoll |
16. | Mixed | 4 x 50m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 15:50 | E | Startliste | Protokoll |
17. | Mixed | 4 x 50m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 15:55 | F | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung |
2 - Sonntag, 30. November 2014 - 30.11.2014 - 10:00 | |||||||
18. | Jungen | 100m BiFins - ML | Direkter Endlauf | 10:00 | E | Startliste | Protokoll |
19. | Mädchen | 100m BiFins - ML | Direkter Endlauf | 10:05 | Jahrgänge 2000 - 2004 | Startliste | Protokoll |
20. | Jungen | 25m BiFins Kraul | Direkter Endlauf | 10:15 | G | Startliste | Protokoll |
21. | Mädchen | 25m BiFins Kraul | Direkter Endlauf | 10:15 | G | Startliste | Protokoll |
22. | Jungen | 25m Apnea | Direkter Endlauf | 10:20 | E, F | Startliste | Protokoll |
23. | Mädchen | 25m Apnea | Direkter Endlauf | 10:25 | Jahrgänge 2000 - 2006 | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung - der Vortagbewerbe | |||||||
24. | Jungen | 200m BiFins Kraul | Direkter Endlauf | 10:55 | E, F | Startliste | Protokoll |
25. | Mädchen | 200m BiFins Kraul | Direkter Endlauf | 11:05 | Jahrgänge 2000 - 2006 | Startliste | Protokoll |
26. | Jungen | 50m Bifins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 11:25 | F, G | Startliste | Protokoll |
27. | Mädchen | 50m Bifins - ML - BrA | Direkter Endlauf | 11:30 | F, G | Startliste | Protokoll |
28. | Jungen | 50m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 11:40 | E, F, G | Startliste | Protokoll |
29. | Mädchen | 50m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 11:50 | Jahrgang 2000 und jünger | Startliste | Protokoll |
30. | Jungen | 100m FS | Direkter Endlauf | 12:05 | E | Startliste | Protokoll |
31. | Mädchen | 100m FS | Direkter Endlauf | 12:10 | Jahrgänge 2000 - 2004 | Startliste | Protokoll |
32. | Mixed | 4 x 25m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 12:15 | E | Startliste | Protokoll |
33. | Mixed | 4 x 25m Bifins Kraul | Direkter Endlauf | 12:20 | F | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung |