Wr. Schulen Meisterschaften 2014 | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 28.4.2014 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | 7 - 11 | Meldeliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | 7 - 11 | Meldeliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 11 + | Meldeliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 11 + | Meldeliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | - 2003 | Meldeliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 2003 | Meldeliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | 7 - 11 | Meldeliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | 7 - 11 | Meldeliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 11 + | Meldeliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 11 + | Meldeliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | - 2003 | Meldeliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 2003 | Meldeliste | Protokoll | ||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 25m | Direkter Endlauf | 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll | 4 x 25m | Direkter Endlauf | 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll | ||
4 x 50m | Direkter Endlauf | 11 + | Meldeliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | 11 + | Meldeliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
3. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 9:10 | Jahrgänge 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll |
6. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 9:45 | Jahrgänge 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll |
1 - 28. April 2014 - 28.04.2014 - 9:00 | |||||||
1. | Mädchen | 25m Brust | Direkter Endlauf | 9:00 | Jahrgänge 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll |
2. | Knaben | 25m Brust | Direkter Endlauf | 9:05 | Jahrgänge 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll |
3. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 9:10 | Jahrgänge 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
4. | Mädchen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 9:35 | Jahrgänge 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll |
5. | Knaben | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 9:40 | Jahrgänge 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll |
6. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 9:45 | Jahrgänge 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
7. | Mädchen | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 10:05 | Jahrgänge 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll |
8. | Knaben | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 10:10 | Jahrgänge 2003 - 2007 | Meldeliste | Protokoll |
Gesamtsiegerehrung Volksschulen | |||||||
2 - 28. April 2014 - 28.04.2014 - 10:10 | |||||||
9. | Frauen | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2003 und älter | Meldeliste | Protokoll | |
10. | Männer | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2003 und älter | Meldeliste | Protokoll | |
11. | Frauen | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2003 und älter | Meldeliste | Protokoll | |
12. | Männer | 50m Brust | Direkter Endlauf | Jahrgang 2003 und älter | Meldeliste | Protokoll | |
Siegerehrung | |||||||
13. | Frauen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2003 und älter | Meldeliste | Protokoll | |
14. | Männer | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2003 und älter | Meldeliste | Protokoll | |
15. | Frauen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2003 und älter | Meldeliste | Protokoll | |
16. | Männer | 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2003 und älter | Meldeliste | Protokoll | |
Siegerehrung | |||||||
17. | Frauen | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2003 und älter | Meldeliste | Protokoll | |
18. | Männer | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | Jahrgang 2003 und älter | Meldeliste | Protokoll | |
Gesamtsiegerehrung Sekundarstufe |