Ö. Jugend - & B - Meisterschaften 2016 | Kurze Bahn (25m) |
Tirol, Innsbruck (AUT) | 22.10.2016 |
Weitere Wettkämpfe | |||||||
1. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 11:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
7. | Alle | 25m Rücken | Direkter Endlauf | 12:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Alle | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 11:05 | Jahrgang 1998 und jünger | ......... | ......... |
8. | Alle | 100m Brust | Direkter Endlauf | 12:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 11:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
9. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 12:40 | offene Klasse | ......... | ......... |
4. | Alle | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
10. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 12:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
5. | Alle | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 11:25 | offene Klasse | ......... | ......... |
11. | Alle | 25m Brust | Direkter Endlauf | 12:55 | offene Klasse | Startliste | ......... |
6. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 11:25 | Jahrgang 1998 und jünger | ......... | ......... |
12. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 12:55 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
13. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 13:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
14. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:20 | offene Klasse | Startliste | ......... |
15. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:20 | offene Klasse | ......... | ......... |
1 - 22. Oktober 16 - 22.10.2016 - 11:00 | |||||||
1. | Alle | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 11:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Alle | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 11:05 | Jahrgang 1998 und jünger | ......... | ......... |
3. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 11:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4. | Alle | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
5. | Alle | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 11:25 | offene Klasse | ......... | ......... |
6. | Alle | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 11:25 | Jahrgang 1998 und jünger | ......... | ......... |
2 - 22. Oktober 16 - 22.10.2016 - 12:30 | |||||||
7. | Alle | 25m Rücken | Direkter Endlauf | 12:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
8. | Alle | 100m Brust | Direkter Endlauf | 12:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
9. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 12:40 | offene Klasse | ......... | ......... |
10. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 12:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
11. | Alle | 25m Brust | Direkter Endlauf | 12:55 | offene Klasse | Startliste | ......... |
12. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 12:55 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
13. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 13:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
14. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:20 | offene Klasse | Startliste | ......... |
15. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:20 | offene Klasse | ......... | ......... |