Power Splash-Cup | Kurze Bahn (25m) |
Wien, Floridsdorf (AUT) | 6.3.2016 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Flossenschwimmen | Flossenschwimmen | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 8 + | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 8 + | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | 10 + | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | 10 + | Startliste | Protokoll | ||
Duo-Flossen | Duo-Flossen | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Streckentauchen ohne DTG | Streckentauchen ohne DTG | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | 8 - 13 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | 8 - 13 | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
7. | Mixed | 4 x 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | B | Startliste | Protokoll | |
14. | Mixed | 4 x 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | E | Startliste | Protokoll |
1 - 6. März 16 - 06.03.2016 - 9:30 | |||||||
1. | Frauen | 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
2. | Männer | 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
3. | Frauen | 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2008 und älter | Startliste | Protokoll | |
4. | Männer | 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2008 und älter | Startliste | Protokoll | |
5. | Mädchen | 25m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2005 und jünger | Startliste | Protokoll | |
6. | Jungen | 25m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2005 und jünger | Startliste | Protokoll | |
7. | Mixed | 4 x 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | B | Startliste | Protokoll | |
Siegerehrung | |||||||
8. | Frauen | 200m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
9. | Männer | 200m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
10. | Mädchen | 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2005 und jünger | Startliste | Protokoll | |
11. | Jungen | 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2005 und jünger | Startliste | Protokoll | |
12. | Frauen | 100m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
13. | Männer | 100m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
14. | Mixed | 4 x 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | E | Startliste | Protokoll | |
Siegerehrung | |||||||
15. | Frauen | 400m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
16. | Männer | 400m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | Jahrgang 2006 und älter | Startliste | Protokoll | |
17. | Mädchen | 25m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | Jahrgänge 2003 - 2008 | Startliste | Protokoll | |
18. | Jungen | 25m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | Jahrgänge 2003 - 2008 | Startliste | Protokoll | |
19. | Frauen | 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
20. | Männer | 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
Siegerehrung |