36. Salzburger Landesmeisterschaften 2017 | Kurze Bahn (25m) |
Hallein (AUT) | 25.11.2017 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Flossenschwimmen | Flossenschwimmen | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Duo-Flossen | Duo-Flossen | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Streckentauchen ohne DTG | Streckentauchen ohne DTG | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Streckentauchen mit DTG | Streckentauchen mit DTG | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Flossenschwimmen | Staffeln Flossenschwimmen | ||||||||||
4 x 100m | Direkter Endlauf | offen | ......... | ......... | 4 x 100m | Direkter Endlauf | offen | ......... | ......... |
1 - 25. November 2017 - 25.11.2017 - 11:15 | |||||||
1. | Frauen | 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 11:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Männer | 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
3. | Frauen | 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
4. | Männer | 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
Siegerehrung | |||||||
5. | Frauen | 400m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
6. | Männer | 400m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
7. | Frauen | 50m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
8. | Männer | 50m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
9. | Frauen | 25m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
10. | Männer | 25m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
11. | Frauen | 100m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
12. | Männer | 100m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
13. | Frauen | 100m Streckentauchen mit DTG | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
14. | Männer | 100m Streckentauchen mit DTG | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
15. | Frauen | 200m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
16. | Männer | 200m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
17. | Frauen | 4 x 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | ......... | ......... | |
18. | Männer | 4 x 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | ......... | ......... | |
19. | Frauen | 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll | |
20. | Männer | 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | offene Klasse | Startliste | Protokoll |