38. Salzburger Landesmeisterschaften 2019 im Flossenschwimmen und Streckentauchen | Kurze Bahn (25m) |
Hallein (AUT) | 16.3.2019 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Flossenschwimmen | Flossenschwimmen | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Duo-Flossen | Duo-Flossen | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Streckentauchen ohne DTG | Streckentauchen ohne DTG | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | offen | ......... | ......... | ||
Streckentauchen mit DTG | Streckentauchen mit DTG | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
17. | Mixed | 4 x 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:25 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
1 - Samstag, 16. März 2019 - 16.03.2019 - 11:15 | |||||||
1. | Frauen | 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 11:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Männer | 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 11:20 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3. | Frauen | 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 11:25 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4. | Männer | 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 11:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
Pause | |||||||
5. | Frauen | 400m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 12:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
6. | Männer | 400m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 12:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
7. | Frauen | 50m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | 12:30 | offene Klasse | ......... | ......... |
8. | Männer | 50m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | 12:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
9. | Mädchen | 25m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | 12:35 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
10. | Jungen | 25m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | 12:35 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Protokoll |
11. | Frauen | 100m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 12:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
12. | Männer | 100m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 12:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
13. | Frauen | 100m Streckentauchen mit DTG | Direkter Endlauf | 12:50 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
14. | Männer | 100m Streckentauchen mit DTG | Direkter Endlauf | 12:55 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
15. | Frauen | 200m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
16. | Männer | 200m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:10 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
17. | Mixed | 4 x 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:25 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
19. | Frauen | 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:30 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
20. | Männer | 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |