68. Österreichischen Staatsmeisterschaften | Kurze Bahn (25m) |
Linz (AUT) | 18. - 19.5.2019 |
Männer | |||||
Freistil | |||||
400m | Direkter Endlauf | offen | Startliste | Protokoll | |
Weitere Wettkämpfe | |||||||
1. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 10:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
10. | Alle | 100m Brust | Direkter Endlauf | 10:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 10:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
11. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:20 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3. | Alle | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4. | Alle | 150m Lagen | Direkter Endlauf | 10:50 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
12. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 10:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
13. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 11:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
5. | Alle | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 11:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
6. | Alle | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
14. | Alle | 4 x 100m Freistil | Direkter Endlauf | 11:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
7. | Alle | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 12:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
9. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 12:25 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
1 - Samstag 18 Mai 2019 - 18.05.2019 - 10:15 | |||||||
1. | Alle | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 10:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
2. | Alle | 50m Brust | Direkter Endlauf | 10:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
3. | Alle | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
4. | Alle | 150m Lagen | Direkter Endlauf | 10:50 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
5. | Alle | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 11:40 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
6. | Alle | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
7. | Alle | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 12:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
8. | Männer | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 12:15 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
9. | Alle | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 12:25 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung |
2 - Sonntag 19 Mai 2019 - 19.05.2019 - 10:00 | |||||||
10. | Alle | 100m Brust | Direkter Endlauf | 10:00 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
11. | Alle | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:20 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
12. | Alle | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 10:45 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
13. | Alle | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 11:05 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
14. | Alle | 4 x 100m Freistil | Direkter Endlauf | 11:35 | offene Klasse | Startliste | Protokoll |