Österreichischen Kindermeisterschaften im Flossenschwimmen und Streckentauchen | Kurze Bahn (25m) |
HB Floridsdorf (AUT) | 24. - 25.6.2017 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 9 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | E | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | E | Startliste | Protokoll | ||
Flossenschwimmen | Flossenschwimmen | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | G | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | G | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | ||
400m | Direkter Endlauf | E | Startliste | Protokoll | 400m | Direkter Endlauf | E | Startliste | Protokoll | ||
Duo-Flossen | Duo-Flossen | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 9 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | - 11 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | E | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | E | Startliste | Protokoll | ||
Streckentauchen ohne DTG | Streckentauchen ohne DTG | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | 25m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Flossenschwimmen | Staffeln Flossenschwimmen | ||||||||||
4 x 100m | Direkter Endlauf | 2006 + | Startliste | Protokoll | 4 x 100m | Direkter Endlauf | 2006 + | Startliste | Protokoll | ||
Staffeln Duo-Flossen | Staffeln Duo-Flossen | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | 2006 + | Startliste | Protokoll | 4 x 50m | Direkter Endlauf | 2006 + | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
29. | Mixed | 4 x 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:55 | G | Startliste | Protokoll |
30. | Mixed | 4 x 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:55 | Jahrgang 2008 und jünger | Startliste | Protokoll |
15. | Mixed | 4 x 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 11:30 | G | Startliste | Protokoll |
16. | Mixed | 4 x 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 11:35 | Jahrgang 2008 und jünger | Startliste | Protokoll |
1 - 24. Juni 2017 - 24.06.2017 - 13:00 | |||||||
1. | Jungen | 200m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:00 | Jahrgänge 2006 - 2009 | Startliste | Protokoll |
2. | Mädchen | 200m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:15 | Jahrgänge 2006 - 2009 | Startliste | Protokoll |
3. | Jungen | 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:30 | G | Startliste | Protokoll |
4. | Mädchen | 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:30 | G | Startliste | Protokoll |
5. | Jungen | 25m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | 13:30 | Jahrgänge 2006 - 2009 | Startliste | Protokoll |
6. | Mädchen | 25m Streckentauchen ohne DTG | Direkter Endlauf | 13:40 | Jahrgänge 2006 - 2009 | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
7. | Jungen | 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 4:40 | Jahrgang 2006 und jünger | Startliste | Protokoll |
8. | Mädchen | 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 4:55 | Jahrgang 2006 und jünger | Startliste | Protokoll |
9. | Jungen | 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 5:05 | Jahrgang 2006 und jünger | Startliste | Protokoll |
10. | Mädchen | 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 5:10 | Jahrgang 2006 und jünger | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
11. | Jungen | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 20:15 | Jahrgang 2008 und jünger | Startliste | Protokoll |
12. | Mädchen | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 20:20 | Jahrgang 2008 und jünger | Startliste | Protokoll |
13. | Jungen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 20:25 | E | Startliste | Protokoll |
14. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 20:30 | E | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
15. | Mixed | 4 x 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 11:30 | G | Startliste | Protokoll |
16. | Mixed | 4 x 25m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 11:35 | Jahrgang 2008 und jünger | Startliste | Protokoll |
17. | Jungen | 4 x 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 11:35 | Jahrgang 2006 und jünger | Startliste | Protokoll |
18. | Mädchen | 4 x 50m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 11:40 | Jahrgang 2006 und jünger | Startliste | Protokoll |
2 - 25. Juni 2017 - 25.06.2017 - 9:45 | |||||||
19. | Jungen | 400m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 9:45 | E | Startliste | Protokoll |
20. | Mädchen | 400m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 9:55 | E | Startliste | Protokoll |
21. | Jungen | 25m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 10:00 | Jahrgang 2008 und jünger | Startliste | Protokoll |
22. | Mädchen | 25m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 10:05 | Jahrgang 2008 und jünger | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
23. | Jungen | 200m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 10:25 | E | Startliste | Protokoll |
24. | Mädchen | 200m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 10:35 | E | Startliste | Protokoll |
25. | Jungen | 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 10:45 | Jahrgang 2006 und jünger | Startliste | Protokoll |
26. | Mädchen | 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 10:50 | Jahrgang 2006 und jünger | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
27. | Jungen | 100m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 11:15 | Jahrgänge 2006 - 2009 | Startliste | Protokoll |
28. | Mädchen | 100m Duo-Flossen | Direkter Endlauf | 11:25 | Jahrgänge 2006 - 2009 | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung | |||||||
29. | Mixed | 4 x 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:55 | G | Startliste | Protokoll |
30. | Mixed | 4 x 50m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:55 | Jahrgang 2008 und jünger | Startliste | Protokoll |
31. | Jungen | 4 x 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 13:55 | Jahrgang 2006 und jünger | Startliste | Protokoll |
32. | Mädchen | 4 x 100m Flossenschwimmen | Direkter Endlauf | 14:00 | Jahrgang 2006 und jünger | Startliste | Protokoll |
Siegerehrung |